高B / T工作人员

关键联系人

设施主任:马克梅绍

联系Meisel教授有关设施的功能或要求磁铁时间的问题。

所有人员

高级人员
爆头

amlan biswas.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

amlan@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8592

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

海平成

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

cheng@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-6256

传真:(352)392-8722

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

斯蒂芬j hagen

物理学教授兼助理椅

UF,物理附属教师和员工

hagen@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-4716

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

詹姆斯J Hamlin.

副教授

UF,高B / T附属教师和员工

jhamlin@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-4947

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

亚瑟f赫巴德

杰出的物理教授

UF,物理附属教师和员工

afh@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8842

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Selman Philip Hershfield.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

selman@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-9387

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Peter J Hirschfeld.

杰出教授

UF,物理附属教师和员工

pjh@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8749

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

赵华

研究教师I.

UF,高B / T附属教师和员工

huan@ufl.edu.

电话:(352)846-0823

威廉姆森283.
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Gary G Ihas.

名誉教授

UF,物理附属教师和员工

ihas@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-9244

传真:(352)392-7709

UF.
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

凯文别忘了

UF物理系和教授主席

UF,物理附属教师和员工

ingersent@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-0521

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Pradeep Kumar.

名誉教授

UF,物理附属教师和员工

kumar@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-6690

传真:(352)846-0295

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Dominique Laroche.

助理教授

UF,高B / T附属教师和员工

dlaroc10@ufl.edu.

电话:(352)392-8591

传真:(352)392-0524

2001年博物馆路
盖恩斯维尔,FL 32603-
爆头

Yoonseok Lee.

教授

UF,高B / T附属教师和员工

Yoonslee@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-6689

传真:(352)392-7709

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Dmitrii Maslov.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

maslov@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-0513

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Naoto Masuhara.

Microkelvin实验室高级工程师

UF,高B / T附属教师和员工

naotom@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8869

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

马克梅绍

高B / T设施总监,物理学教授

UF,高B / T附属教师和员工

meisel@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8867

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

khandker a muttalib.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

muttalib@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-6699

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Andrew Gabriel Rinzler.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

rinzler@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-5656

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Christopher Jay Stanton.

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

stanton@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-8753

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

露天斯坦克

研究教师II

UF,高B / T附属教师和员工

lucia.steinke@ufl.edu.

电话:(352)392-0521


盖恩斯维尔,FL 32611-
爆头

格雷戈里·斯图尔特

物理学教授

UF,物理附属教师和员工

stewart@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-9263

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

尼尔的沙利文

物理学教授

UF,高B / T附属教师和员工

sullivan@phys.ufl.edu.

电话:(352)846-3137

传真:(352)392-0524

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

Yasumasa Takano.

物理学教授

UF,高B / T附属教师和员工

takano@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-9326

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
爆头

大卫B泰纳

杰出的物理教授

UF,物理附属教师和员工

tanner@phys.ufl.edu.

电话:(352)392-4718

传真:(352)392-3591

P.O.框118440
GaInesville,FL 32611-8440
邮政编码
爆头

安德鲁森林

博士后助理

UF,高B / T附属教师和员工

Andrew.woods@ufl.edu.

电话:(352)392-0485

1843年体育场RD.
盖恩斯维尔,FL 32611-
其他专业
爆头

Perihan Brown

研究管理员II

UF,物理附属教师和员工

balikci@ufl.edu.

电话:(352)392-9261

P.O.框118440
盖恩斯维尔,FL 32611-
研究生
爆头

亚历山大M唐纳德

研究生研究助理

UF,物理附属教师和员工

adonald@ufl.edu.

1800 E. Paul Diac博士
Tallahassee,FL 32310-3706